Куда обратиться, чтобы получить разрешение для ведения предпринимательской деятельности?

Дом строился МинОб. В нем есть помещение для ведения предпринимательской деятельности. Дом обслуживает управляющая компания. Куда нужно обратиться, чтобы получить разрешение, иные документы для начала размещения в помещении предпринимательской деятельности???

, Сергей, г. Москва
Сергей Попов
Юрист, г. Оренбург

Обратитесь в управляющую компанию с вопросом о собственнике. Все вопросы на размещение в здании коммерческих организаций решаются договором с собственником.Если у управляющей компании есть договор с собственником и там указано право УК распоряжаться этими помещениями, тогда договор аренды Вы можете составлять с УК. Читайте договор обязательно, у нас при эксплуатации имущества МО много неправильных поступков.