Можно ли взять кредит, чтобы погасить другой кредит, по которому была реструктуризация долга?

Есть кредит проведена реконструкция, сумма 300 тысяч+неустойка были просрочки по нему. Возможно ли взять кредит в другом банке для погашения этого и дадут ли? Что бы закрыть этот кредит. Если есть еще два маленьких кредита по 14 тысячи?Может кто усведомлен в этой области РАССКАЖИТЕ!!! Вот допустим в одном из в котором маленькая сумма осталась а погашено 100.

, Алексанрд Курж, г. Волгоград
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Андрей, обращаю Ваше внимание что реструктуризация или рефинансирование кредита, это право а не обязанность банков. Советую Вам обратиться в сразу несколько других банков с заявлением на рефинансирование кредита. Удачи Вам!

Андрей, если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!

С уважением, Вадим.