Могут ли мне зачислить переотбытый срок исправительных работ?

Мне заменили не отбытою часть наказания более мягким видом наказания дали 2 года исправительных работ с удержанием 10% в доход государства хотя мне оставалось сидеть 11 месяцев до конца срока потом прокурор по надзору обжаловал постоновление и мне снизили срок исправ работ до 11 месяцев. Но я к тому времени проотмечался уже 1год 10 месяцев . Сейчас сижу новым сроком могу ли я написать куда нибудь что бы мне зачислили переотбытый срок исправ работ в срок который я отбываю в даный момент . Деньги я плотил исправно но мне даже не кто не вернул деньги за переотбытый срок . Подскажите что можно зделать за ранее спасибо.

, Андрей, г. Казань
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

могу ли я написать куда нибудь что бы мне зачислили переотбытый срок исправ работ в срок который я отбываю в даный момент

Андрей

Андрей,

вопрос весьма интересный. За долгие годы практики таких случаев мне не встречалось.

Такие случаи законом прямо не предусмотрены.

Но попробовать можно, конечно.

Следует обратиться с заявлением в суд по месту отбывания наказания.

Три дня исправработ могут быть зачтены за 1 день лишения свободы.