Что делать, если приходит налог на машину, проданную судебными приставами?

Здравствуйте. Мою машину по решению суда арестовали судебные приставы в 2009 году за моральный ущерб. Продали приставы машину в 2011 году на это есть все документы но налог на машину приходит мне. Я пытался снять машину с учета в гаи но там мне выдали бумагу что у меня стоит запрет на все действия. Прописан я в Москве а проживаю временно в Нальчике тут же стоит машина на учете. В налоговой куда я принес документы мне сказали что я должен отнести их по месту прописки. Какие документы мне нужно предоставить подлинники или можно копии и моно их отнесет моя жена. Заранее благодарю.

, Александр, г. Нальчик
Ольга Картавая
Юрист, г. Владивосток

Добрый день. Документы необходимо предоставить в копии и подлиннике, специалист сама их заверит. Жена может предоставить документы, но нужно оформить на нее нотариальную доверенность.