Что грозит за неявку на службу в течение трех дней после подачи рапорта об увольнении?

Здравствуйте я служу по контракту пол года и решил уволиться написал рапорт на увольнение по несоблюдению условий контракта рапорт подписал командир роты и передал комбату и я после этого дня не хожу на службу прошло уже три дня скажите пожалуйста что мне за это будет и как правильно прервать контракт

, владислав, г. Екатеринбург
Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Добрый вечер. При увольнении в связи с существенным нарушением положений контракта военнослужащий не имеет права на: выплату пособия (в размере двух или семи окладов ежемесячного денежного содержания); получение премии за эффективное выполнение обязанностей по занимаемой должности; получение ежегодной материальной помощи. Если же военнослужащий получил данную выплату ранее, то удержанию (или взысканию в судебном порядке) при увольнении эта сумма не подлежит. Военнослужащий может рассчитывать при исключении из списков части лишь на получение ежемесячного денежного довольствия. Кроме того, военнослужащий, являющийся участником ипотечной системы жилищного обеспечения, при увольнении по данному отрицательному основанию обязан вернуть перечисленные ему денежные средства в виде жилищного займа, а также ежемесячными платежами погасить долг по процентам, которые начисляются на сумму займа.

Пишите рапорт «по собственному желанию», будут увольнять «в связи с нарушениями контракта» — можно оспорить в судебном порядке.