Куда обращаться, если снимают больше начисленного долга по алиментам?

Здравствуйте, муж ушёл на пенсию по выслуге лет,за время оформления пенсии начисления долг по алиментам, и вот уже второй месяц снимают сверх назначенного долга, приставам было написано заявление по данному вопросу,но никаких мер не было принято, что делать и куда обращаться?

, Анна, г. Горно-Алтайск
Роман Киселев
Юрист, г. Киров

Добрый день. Вы можете написать в прокуратуру или в суд на действия судебного пристава-исполнителя.