Можно ли у собственника взять одно гарантийное письмо для регистрации ООО?

Здравствуйте, я регистрирую ООО столкнулся с тем, что нужно гарантийное письмо от собственника помещения о том, что в его квартире будет находится юридический адрес моей регистрируемой фирмы. Собственник в этой квардире имеет свою долю. Помимо этого у этой квартиры есть еще 3 собственника у которых тоже свои доли на эту квартиру. Вопрос в следующем. Можно ли мне взять гарантийное письмо с одного собственника? Этого будет достаточно? Или нужно гарантийные письма всех собственников?

, Алексей, г. Екатеринбург
Анастасия Ратушная
Юрист, г. Ижевск

Добрый день!

Как таковое гарантийное письмо непосредственно может дать и один собственник, но при этом налоговый орган попросит еще и письменное согласие от остальных собственников (без их согласия регистрация общества по указанному в гарантийном письме адресу будет неправомерна). Поэтому, думаю, будет проще оформить гарантийное письмо сразу от всех собственников одним документом с четырьмя подписями.