Какой предусмотрен порядок действий при ч 1 ст 12 8 КоАП РФ?

Порядок действие при статье ч.1ст.12.8 коап

....

.

, Виталий, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Не совсем понятен вопрос.

В отношении Вас составлен протокол? Либо дело уже рассмотрено в суде и вынесено постановление?

Если дело не рассмотрено, то надо видеть материалы дела чьобы что то советовать и вырабатывать стратегию поведения. Без этого что более дельное посоветовать невозможно. Если дело рассмотрено то тут уже необходимо оценивать и порядок его рассмотрения на предмет упущений судьи.

Уточните этот вопрос

Виталий
Клиент, г. Санкт-Петербург
10 октября прошел медосведетельствование(показало) 20 октября получил на руки справку «состояние опьянение установленл» Пришла телеграмма «5 декабря ждем в гибдд для вручения протокола»

можете не являться в принципе. Протокола в таком в таком случае составят без Вас и направят в суд. А там уже надо будет знакомиться с делом и искать зацепки