Куда обратиться по поводу двух козлят и мамы козы,которые гуляют во дворах высотных домов?

Добрый вечер.Куда обратиться,по поводу двух козлят и мамы козы,которые гуляют сами по себе во дворах высотных домов?Спасибо.

, Ангелина, г. Москва
Мария Ивашнева
Юрист, г. Москва

Ангелина, добрый день!

Какой регион? Советую поискать на сайте правительства региона (или просто в интернете) по каким телефонам обращаться в подобных ситуациях.

Конкретно — в департамент природопользования.

Там будет вся информация по этому вопросу.