Как осуществляется продажа собственности под арестом?

Здравствуйте! Хотела задать такой вопрос: пять лет назад купила автомобиль у своей тети и я её не переоформила на себя есть договор купли продажи и в птс я вписана, она приехала и путем обмана забрала все документы(т.е. Договор купли продажи и птс) и машину. Подскажите пожалуйста что делать и куда обратиться или смысла нет? Заранее спасибо!

, Любовь, г. Находка
Марина Бутенко
Юрист, г. Новосибирск

в птс вы указаны как собственник? если да, подавайте заявление в полицию по 158 ук рф.

Любовь
Клиент, г. Находка

В птс я вписана, но машину не переоформила на себя.