Как можно открыть фитнес клуб и магазин сопутствующих товаров?

Есть 4 сотки земли и помещение109м2 ,ври гараж как перевести в псн ,хочу открыть фитнес клуб и магазин сопутствующих товаров.

, Эрик, г. Москва
Артем Андреев
Юридическая компания "Правовые Технологии"

Все зависит от вида разрешенного использования земли.     Поменять ВРИ в вашем случае вряд ли получится.
 В любом случае вам необходимо обратиться  к специалистам  по коммерческой недвижимости.