Как действовать,если не выплачивают задолженность по детскому пособию?

здравствуйте я живу в лнр славяносербского р в 2016 году выезжала в россию вернулась в сентябре 2017 ребенку 2 года я мать одиночка не выплачивают задолженность детского пособия с января по октябрь 2017 подскажите пожалуйста куда обратиться

, Яна, с. Луганск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Не выплачивают задолженность детского

Яна

Добрый день! Прошу уточнить вам объяснили причину не выплаты?

здравствуйте я живу в лнр славяносербского р в 2016 году выезжала в россию вернулась в сентябре 2017 ребенку 2 года я мать одиночка не выплачивают задолженность детского пособия с января по октябрь 2017 подскажите пожалуйста куда обратиться

Яна

В данном случае вам необходимо подать письменное заявление на проведение проверки и осуществление надзора и реагирования в адрес главы местной администрации и прокуратуры по месту жительства. Должны будут провести проверку и дать вам письменный ответ исходя из которого и примите решение о дальнейших действиях. С Уважением...