Какое наказание грозит за кражу чужого имущества?

Нас несовершеннолетний обманул что есть машина ваз 21-07 и отдал его нам а я и мой напарник продали , полиция поймала и дали ст 158 ч 2

, Амир, г. Черкесск
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи, Амир.

Нас несовершеннолетний обманул что есть машина ваз 21-07 и отдал его нам а я и мой напарник продали, полиция поймала и дали ст 158 ч 2

Амир

Преступление, предусмотренное ч. 2 ст. 158 УК РФ, наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.