Хочу вернуть без чека телевизор через два дня с момента покупки, возможно ли это?

вопрос по возврату товара в магазин без чека, купил телевизор не понравился цвет, хочу вернуть, прошло всего два дня с момента покупки . срочно проконсультируйте (Москва)вопрос по возврату товара в магазин без чека, купил телевизор не понравился цвет, хочу вернуть, прошло всего два дня с момента покупки . срочно проконсультируйте (Москва)

, серёга, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вернуть можете только в случае обнаружения недостатков по качеству (статья 25 Закона «О защите прав потребителей»)

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства; часы наручные и карманные механические, электронно-механические и электронные, с двумя и более функциями)