Работал по договору подряда, а за несколько дней до окончания работы меня выгнали и подали в суд

Здравствуйте.

Думаю подавать на апелляцию или нет. И вообще как быть дальше. Сделал отопление в доме одного "человека" практически полностью. Оплачивал его родственник. Когда осталось несколько дней до полного окончания работ , меня без указания причин выгнали. За работу, конечно не заплатили, не мне не всей бригаде. Но и подали в суд на мое незаконное обогащение. Писал заявление в полицию. Никто никого не допрашивал, не было никаких очных ставок. В общем отписались. Суд я проиграл. Мои доказательства основывались на электронной переписке. Суд ее в рассмотрение решил не брать. Теперь я должен вернуть ему несчастному 510тр + проценты за пользование его деньгами. Могу сбросить все данные по электронке.

, Гостевский Алексей, г. Волгоград
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Алексей, здравствуйте!

Что посоветовать сложно. Так как уже вынесено решение, исправить будет очень сложно. Обращались ли Вы к юристу?

Возникают дополнительные вопросы?
        Воспользуйтесь кнопкой “Общаться в чате” под иконкой юриста. Можем обсудить детально. Пишите даже, если я не в сети и Вам “придет” ответ. Общение в чате бесплатно, то того момента как юрист не выставил счет, а клиент, при этом согласился.
   При желании Вы можете заказать более подробную платную консультацию с анализом и применением закона, или составление документа по Вашему вопросу.

 Платная консультация даст Вам возможность понимания четкого алгоритма действий для достижения результата, а документ приблизит Вас к намеченной цели.
                                                           С уважением, юрист Дмитрий.

Ольга Варапанова
Юрист, г. Нижневартовск

Здравствуйте, Алексей!

Вам вообще денег не заплатили, даже части?

Гостевский Алексей
Клиент, г. Волгоград

Здравствуйте, Ольга.

Деньги я получал только на покупку материала от родственника заказчика. Материалы были привезены и установлены на объекте. После установки материалов родственник вернул все средства через иск "неосновательное обогащение"

После установки материалов родственник вернул все средства через иск «неосновательное обогащение»

Гостевский Алексей

В том числе денежные средства, которыми оплачены приобретенные для работ материалы?