Правомерно ли открытие двух ИП по одному судебному решению?

Добры день!

Случилась вот такая ситуация: брал автокредит (авто в залоге у банка), исправно оплачивал. Возникли серьезные финансовые трудности, обратился в банк с просьбой отсрочки, реструктуризации и т д. Осталось без ответа. Затем некоторое время совсем не мог платить, а когда ситуация начала восстанавливаться, то обратился в банк, сообщил, что от долга не отказываюсь, готов платить, только отмените, или снизьте, пожалуйста, набежавшие пени и штрафы. В ответ тишина. Вообщем затем суд. На суде пришли к соглашению с представителем банка, что я обязан выплатить зафиксированную судом сумму, к примеру 500000р. Сумма меня вполне устроила. Я собрался, пошел в банк, после вступления в силу судебного решения, хотел произвести оплату. Но в банке мне сказали, что мой долг равен 1200000. Вообщем пришли к соглашению, что оплачиваю кредит и прикладываю заявление, что оплачиваю по судебному решению. Оплатил 50% от долга по решению. Дополнительно написал заявление, чтобы банк привел сумму долга в соответствии с решением суда. В ответ тишина! То есть мне осталось оплатить 250000 .

И тут приходит 2 исполнительных листа!!! Один на 500000р, это на сумму по решению суда, согласен с этим ИП. И второе ИП на сумму, равную оценочной стоимости автомобиля, допустим 1 млн р!!!

Что делать? Почему два ИП?

, Роман, г. Москва
Давид Князев
Юрист, г. Белоусово

Читайте внимательно решение суда, скорее всего в решении указано, что с Вас подлежит взысканию стоимость автомобиля. Если такого положения в резолютивной части решения нет, то обжалуйте постановление об исполнительном производстве.

Роман
Клиент, г. Москва

В решении суда указано, что необходимо взыскать 500000р, а 1 мил - это оценочная стоимость заложенного автомобиля.

Как в таком случае обжаловать ИП?

Суд обязал Вас выплатить оценочную стоимость заложенного автомобиля?