Завершение маневра

водиель трамвая не дал мне завершить маневр совершил дтп когда автомобиль пересек передней частью трамвайные пути удар пришелся в заднюю дверь автомобиля к тому же трамвай не снизил скороть и не остановился на трамвайной остановке

, владимир, г. Самара
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Владимир!

В чем Ваш вопрос? Если перекресток нерегулируемый, рельсовый транспорт пользуется правом преимущества. Значит, Вы были обязаны пропустить трамвай. Может нарушили Вы, а не водитель трамвая?