Могу ли я отказаться от заказанного товара?

Сегодня должен принести курьер ,могу ли я отказаться и как?они по телефону сне сказали что договор заключили и разговоры все записываются,но я не хочу больше этот товар так как я уже беременна и не хочу передумали ,курьер сегодня до 18.00 должен принести товар что будет если я не отвечу на звонок или как мне поступить

, Марина, г. Санкт-Петербург
Оксана Авксентьева
Юрист, г. Москва

Добрый день, Марина!

Вы договор подписывали?

Марина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Нет все по телефону сказано было и мне сказали что вернуть не получится так как мы заключили договор.а сегодня курьер звонил и видимо из их конторы я не успела ответить ,но перезвонить я не могу так как сразу сбрасывается почему-то

Марина, договор купли-продажи считается заключенным с момента передачи товара. Учитывая, что товар Вами не получен, а договор в письменном виде сторонами не подписан, то и обязательства по договору у сторон не возникли.