Как снять арест с купленной у мошенников 8 лет назад квартиры, если они находятся в МЛС?

Добрый день! На квартиру был наложен арест, в связи с тем, что продана мошенническим путем, люди которые продавали квартиру, по приговору суда уже отбывают наказание. Была оплачена продавцу полная стоимость квартиры, но сейчас ее невозможно продать. Что В этом случае делать? Как снять арест? Прошло 8 лет.

, Ольга, г. Екатеринбург
Елена Ярыгина
Юрист, г. Белгород

Добрый день. Вам необходимо обратится в суд с заявлением о снятии ареста с квартиры.