Как перевести с карты средства на другую карту?

здраавствуйте

у меня проблема одна, мне пришла зарплата на втб 24 которой у меня не когда не было... мне выдали газпромбанк карту, на нее не пришло, что мне делать скажите? как мне перевести деньги с той карты на мою которая у меня?

, Влад, г. Саратов
Елена Иванова
Юрист, г. Набережные Челны

Если работодатель перечислил Вашу зарплату на чужую карту, то это будет неисполнение работодателем его обязательств по договору. И он должен исполнить свои обязательства надлежащим образом.

ст.136 ТК РФ

Заработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо переводится в кредитную организацию, указанную в заявлении работника, на условиях, определенных коллективным договором или трудовым договором. Работник вправе заменить кредитную организацию, в которую должна быть переведена заработная плата, сообщив в письменной форме работодателю об изменении реквизитов для перевода заработной платы не позднее чем за пять рабочих дней до дня выплаты заработной платы.