Могу ли я претендовать на проезд или жильё за счёт работодателя?

Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации. Устраиваюсь работать согласно целевому договору по месту проживания, г. Чита. Рабочих мест нет, предлагают работать в пгт Карымская, что находится в 100 км от Читы. Проезд за свой счёт, жильё не предоставляется. Могу ли я претендовать на проезд или жильё за счёт работодателя? По прописке я вообще из другого города, заранее спасибо

, Алексей, г. Чита
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Необходимо внимательно изучить условия Вашего целевого договора..