Нужно ли оплачивать первое занятие, если я отказалась от дальнейшего обучения?

Пошла я на курсы англ.яз оформила договор на кредит , но первое занятие мне не подошло, точнее группа...после этого я решила расторгнуть договор. Мне сказали оплатите занятие одно. Должна ли я оплачивать? Я просто на нем просидела знания не получила.

, Ольга Пономаренко, г. Шахты
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

Мне сказали оплатите занятие одно. Должна ли я оплачивать? Я просто на нем просидела знания не получила.

Ольга Пономаренко

необходимо изучать договор на обучение.

Там указано за что производится оплата.

Вы какие-то документы подписывали?

Обычно пробное занятие бесплатно.

Если у Вас остались вопросы Вы можете обратиться ко мне в чат за консультацией или составлением документа по вашему вопросу.

С уважением, Виктория Суворова.

Ольга Пономаренко
Клиент, г. Шахты

да мне говорили изначально что бесплатно после того как договор подписала на кредит. А когда после первого занятия захотела расторгнуть мне сказали оплатить, т.к расторгаю договор кредитный поэтому так. Я законы не знаю но мне кажется что это занятие я не должна оплачивать, т.к оно мне не подошло.

Я законы не знаю но мне кажется что это занятие я не должна оплачивать, т.к оно мне не подошло.

Ольга Пономаренко

надо смотреть договор.