Какая регистрация требуется для получения гражданства РФ?

Я по госпрограмме переселения соотечественников получила рвп. Пока я имею временную регистрацию, т.к. нет факта долгосрочного съемного жилья на данный момент. Могу ли я подать на гражданство, имея МУ? Я в течении 3х месяцев буду оформлять собственное жилье.

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

Скорее всего гражданство вам будет установлено, лишь после подтверждения вами факта приобретения в свою собственность жилого помещения, такими документами будут выступать документы на собственность, и регистрация. Но сейчас, вам можно обратиться в МФЦ, и проконсультироваться у них, объяснив ситуацию, так как получение гражданства процедура долгая, возможно они разрешат вам подать документы сейчас, а свои документы на собственность вы предоставите позднее.