Куда пожаловаться на оскорбительный ник в онлайн-игре?

Здравствуйте! В онлайн игре "Небеса" на платформе "Мой Мир" появился игрок с ником "Битцевский маньяк". Прочитав пользовательское соглашение, я обратился к администрации игры, с просьбой убрать этот ник из игры. Они переименовали его... Но через месяц "маньяк" опять появился. Моя повторная просьба принесла результат ровно на сутки(( Подскажите, кому и как можно пожаловаться. Спасибо.

  • xx
    .jpg
, Алексей, г. Новосибирск
Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

Все это контролируют администраторы игры, вам нужно попытаться узнать, кто является директором, то есть человека, который дал свет игре, либо выяснить через администраторов и написать еще раз жалобу на то, что это нарушает ваши права, и нарушает требования сайта, и требуйте того, чтобы данного игрока заблокировали, потому что смена ника не помогает, спустя сутки он вновь его меняет, они обязаны отреагировать на вашу жалобу. Пригрозите им так же прокуратурой.