Одинаковый ли бланк заявления на отмену судебного приказа в разных городах?

Бланк на отмену судебного приказа везде одинаковый?!

Если да то пришлите пожалуйста мне пример чтобы я мог заполнить и послать в суд. Моя ситуация как и написано выше. Я в другом городе, суд был в августе и я не был уведомлен а узнал с портала гос. услуг -там появилась задолженность. Испол. Произв. Уже у приставов.

Если можно и заявление для приставов пришлите.

Заранее Вам благодарен.

, Антон, г. Санкт-Петербург
Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

бланка нет. вы пишите возражения на судебный приказ. и он отменяется автоматически.

Роман Некрасов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Бланк заявления отсутствует. Заявление об отмене судебного приказа необходимо подать судье, вынесшему судебный приказ. Главное — не пропустить 10 дневный срок с момента получения копии судебного приказа. Если у Вас копии нет — идите в отдел судебных приставов и попросите либо копию исполнительного документа, либо возможность ознакомления с материалами исполнительного производства (для этого пишем заявление на имя начальника отдела судебных приставов).