На какие выплаты, пособия я могу рассчитывать

Я не работала и родила первого.и сейчас получаю по уходу до 1.5 лет 2.500. Но в этом году в январе я устраивалась на работу и уволилась 27мая 2013года т.к. не кому было сидеть с сынои,но я уже была беременной на втором месяце со вторым.какие выплаты мне пологаются ?!пологаются ли мне дородовые и послеродовые?!дикретные как я понимаю уже вряд ли.

, Гузель, г. Набережные Челны
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

С места работы Вам ничего не полагается. А вот с соц защиты полагается все выплаты.