Одобрят ли онлайн заем уже в офисе, если я работаю удалено на дому?

добрый день .мне одобрили по онлайн заявки займ и смс одобрение тоже пришло и пргласили в офис.но я нахожусь в декрете и сотрудничую удалено с орифлейм .мне в офисе могут ли одобрит.

, валентина, г. Балаково
Александр Чураков
Юрист

Вопрос заключения договора является добровольным. Кредитная может и отказать Вам в предоставлении займа. Все зависит от требований которые кредитная организация предъявляет к заемщикам. Как правило он-лайн заявки и смс являются предварительным одобрением, и ничего не гарантируют.

Максим Дзугас
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемая Валентина!

Как правило указанная Вами фирма не производит оформление сотрудников по трудовому договору. Если Вы не являетесь индивидуальным предпринимателем то будут затруднения в части подтверждения официальных доходов т.к. требуемая кредитными организациями справка формы 2-НДФЛ не может быть предоставлена.

Указывайте доход от реализации товаров этой организации как дополнительный, это будет ещё одним доводом для получения одобрения кредита.