Как уволиться с контрактной службы, если руководство отказывает по написанным рапортам?

Хочу уволиться со службы по контракту в любом случае писал много рапортов обращался ко всем командиром и т.д. но все мне отказывают что мне делать в этом случае?

, Артем зайцев, г. Грозный
Евгений Афанасьев
Юрист, г. Оренбург

Артем здравствуйте! Наиболее приемлемый вариант зарегистрироваться в качестве предпринимателя.

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 26.07.2017) «О воинской обязанности и военной службе»

Статья 51. Основания увольнения с военной службы

1. Военнослужащий подлежит увольнению с военной службы:

д.1) в связи с утратой доверия к военнослужащему со стороны должностного лица, имеющего право принимать решение о его увольнении, в случае:
непринятия военнослужащим мер по предотвращению и (или) урегулированию конфликта интересов, стороной которого он является;
непредставления военнослужащим сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей либо представления заведомо недостоверных или неполных сведений;
участия военнослужащего на платной основе в деятельности органа управления коммерческой организации, за исключением случаев, установленных федеральным законом;

осуществления военнослужащим предпринимательской деятельности;