Как можно найти квартиру умершего отца, если она находится в другом городе?

Здравствуйте можно ли найти квартиру если отец умер эту квартиру переписала его новая жена на другова человек ну отец был там прописан до этого мы не знаем место положения этой квартиры как она находится в другом городе знаю в каком городе ну не знаем где точно квартира

, Влад,
Ирина Чепкасова
Юрист, г. Осинники

Здравствуйте, Влад!

Я поняла, что Вы знаете город где находится квартира- это уже хорошо. Надо узнать все Управляющие компании города и сделать запрос о прописке отца. В базе Управляющих компаний охраняться данные о жильцах  в течение 5 лет. Удачи в решении вопроса!!!