Нужна ли для сдачи экзаменов в ГИБДД по временной прописке?

Нужна ли для сдачи экзаменов в ГИБДД временная прописка если я прописан в другом городе. Сдаю экзамен на категорию А

при смене водительского удостоверения-категории В и С были открыты перед службой в армии

, Владимир, г. Сальск
Евгений Кожухов
Юрист, г. Орел

Здравствуйте Владимир.

Для сдачи экзамена и выдачи ВУ вам потребуется представить (п. 18 Правил, утв. Постановлением Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097; п. п. 21 — 23 Административного регламента):
1) заявление о выдаче ВУ;
2) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
3) медицинское заключение, подтверждающее отсутствие противопоказаний к управлению ТС;
4) документ о прохождении обучения;
5) российское национальное ВУ — в случае наличия у вас иной категории;
6) письменное согласие одного из законных представителей на сдачу экзамена (если ваш возраст от 16 до 18 лет и вы не являетесь полностью дееспособным или не состоите в браке).