Что будет на суде после 4-х лет розыска по уголовному делу?

Здравствуйте ,пришло постановление с суда ( прикрепила файлы ) скажите чего ожидать на суде ,находилась в розыске по данному делу около 4- х лет на тот момент не было 18 лет

Почему имелись обстоятельства ,то есть сейчас их нет ?

  • IMG_20171017_133608
    .jpg
  • IMG_20171017_133554
    .jpg
, Милена, г. Калуга
Игорь Артамонов
Юрист, г. Карачев

Вас будут судить как несовершеннолетнюю. Факт того, что Вам  разыскивали 4 года суд особо не волнует. Но в суде спросят почему Вы так долго отсутвовали. Можно сказать была дома, была два раза в Москве. Не знала что разыскивают.  Суду эти объяснения нужны для протокола.

Если первая судимость и Вы раскаетесь, могут дать условно. Будете наглеть -посадят