Может ли собственник прописать дочь в Балашихе через услугу МФЦ?

Паспортист по месту жительства работает один раз в неделю 4 часа Не предоставляется возможность посещения. в связи с занятостью

, Нина, г. Москва
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!
К сожалению, в списке услуг «Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг населению городского округа Балашиха»регистрация гражданина по месту жительства не значится.
Тем не менее, при отсутствии времени есть вариант осуществить регистрацию на портале «Госуслуги». Однако посетить подразделение по вопросам миграции в назначенное время все равно придется.