Отчислили с 1 курса техникума из-за пропусков без уважительной причины и не принимают в школу

Я много пропускала, почти без причин.

Что делать?

Но при этом у меня были хорошие оценки в самом техникуме

В школу не берут из-за того, что по ОГЭ не набрала нужное количество баллов

Места себе не нахожу

, Эльвина, г. Альметьевск
Роман Шумков
Юрист, г. Калач

Здравствуйте! Думаю, Вам стоит обратиться в центр занятости населения по месту жительства. Возможно там Вам предложат варианты по получению рабочей профессии, либо работу в соответствии с навыками.