Не учли в срок прибывание в колонии Поселения

Доброго времени суток!дело в том, что 6 августа состоялся суд с лишение свободы в колонии поселения на срок 4.5 года,23 августа был направлен на "поселение",затем был второй суд 5 октября на котором вынесли приговор 3 года лишения свободы только уже "общего режима"!23 августа 2013 по сути конец срока,но дело в том что в документах стоит дата 5 октября окончание срока!по каким-то причинам не учли прибывание в колонии поселения?что делать?как быть?Заранее Спасибо!!!!!!!

, Карина, г. Новосибирск
Павел Жданов
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день, Карина!

Для ответа на данный вопрос, необходимо ознакомиться с приговором.