На основании чего я могу сделать запрос в клинике на получение копии мед книги?

На основании чего (закона, постановления) я могу сделать запрос в клинике на получение копии мед. книги, сертификатов на оборудование, лицензию врача и тому подобное.

Прощу прощения за столь кривой вопрос.

, Александр, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

На основании чего (закона, постановления) я могу сделать запрос в клинике на получение копии мед. книги, сертификатов на оборудование, лицензию врача и тому подобное. Прощу прощения за столь кривой вопрос.

Александр

Здравствуйте

ну медицинская лицензия учреждения должна быть и так предоставлена в учреждении и дается она не конкретному врачу а учреждению

если лечились платно- подать заявление в рамках закона о защите прав потребителей.