Каковы последствия управления иностранным студентом ТС, если он не вписан в страховку?

Добрый день, меня интересует следующий вопрос, что будет если иностранный студент имеющие иностранные права будет за рулём Т.С. в страховку которого не вписан?

, Мехрали, г. Краснодар
Олег Есаулов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Каковы последствия управления иностранным студентом ТС, если он не вписан в страховку?

Добрый день, меня интересует следующий вопрос, что будет если иностранный студент имеющие иностранные права будет за рулём Т.С. в страховку которого не вписан?

Здравствуйте.

Будет с кем — иностранным студентом, транспортным средством, его собственником или потерпевшим? В зависимости от ответа на данный вопрос, зависит и ответ на вопрос о последствиях.