Куда обращаться, если отдала обувь подруге на реализацию, но не получила деньги?

Добрый день! Ещё зимой отдала подруге 10 пар обуви на продажу. Она занимается торговлей. Без каких либо документов. Обувь была моя личная, когда то покупала, но не носила. Теперь спустя столько времени ни обувь не могу свою забрать, ни деньги (поругались с ней!). Что делать? Куда обратиться? Спасибо!!!

, Анастасия, г. Чебоксары
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск
Добрый день! Ещё зимой отдала подруге 10 пар обуви на продажу. Она занимается торговлей. Без каких либо документов. Обувь была моя личная, когда то покупала, но не носила. Теперь спустя столько времени ни обувь не могу свою забрать, ни деньги (поругались с ней!). Что делать? Куда обратиться? Спасибо!!!

Здравствуйте Анастасия!

Если нет никаких подтверждающих документов, то остается обратиться в полицию, перед этим попробуйте записать разговор с ней чтоб она подтвердила передачу обуви, тогда есть какие то шансы.