Неисполнение ремонта телефона по страховке в течение трех месяцев

Отдала телефон по страховке в ремонт, через 3 мес мне его вернули неисправный и забрали снова на переделку, скпзав что максимальный срок снова 3мес. Что мне делать?

, Тамара, г. Иркутск
Михаил Куприков
Юрист, г. Ульяновск

Доброго времени. Тамара, скиньте документы, которые Вам выдал сервисный центр при сдаче в ремонт первый и последующий разы.

Тамара
Клиент, г. Иркутск

Мне не дали ни каких документов второй раз

Эрик Хачпанян
Юрист, г. Клин

Здравствуйте! Срок ремонта не может превышать 45 дней, согласно Закону о Защите Прав Потребителей.