Как принудительным способом убрать себя из списка должников ФССП?

У моего судебного пристава было два Испол.Произв,я ей принесла бумагу с работы на удержание с ЗП,но на работу она отправила один Исполн. Лист. ,в итоге первые же деньги которые были перечислены ушли на первое производство и закрылись. А по второму ип они фиксировались что есть. По окончанию выплат я взяла бумагу с работы что ничего больше не должна в итоге по рамчетам из за первого производства я осталась должна. Оплатила. Теперь хочу чтобы они меня убрали с базы должников ,но надо ждать 20 дней. Вопрос.:каким ли принудительным способом млжно убрать себя. Если есть по данному ип что ничего не должна больше

, Кристина, г. Новосибирск
Денис Филатов
Юрист, г. Москва

Кристина, добрый день! Внимательно изучив Ваш вопрос, могу пояснить следующее.
В соответствии с приказом ФССП России от 12 мая 2012 г. № 248 указанные Вами сведения являются общедоступными до дня окончания или прекращения исполнительного производства.
Исключение составляют:
данные об объявлении розыска должника, его имущества или розыска ребенка, которые являются общедоступными до обнаружения указанных лиц или имущества,
а также сведений о возвращении исполнительного документа взыскателю по основаниям, предусмотренным пунктами 3 и 4 части 1 статьи 46 настоящего Федерального закона,
или об окончании исполнительного производства по основаниям, предусмотренным пунктами 6 и 7 части 1 статьи 47 настоящего Федерального закона, которые являются общедоступными в течение трех лет со дня окончания исполнительного производства.
Учитывая, что исполнительное производство в отношении Вас окончено фактическим исполнением, Вы вправе потребовать удаления сведения о Вас из базы. Для этого Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в территориальный орган судебных приставов, возбудивший исполнительное производство.