Как правильно пересчитать трудовой стаж и сколько будет стоить данная услуга?

Здравствуйте. нужно пересчитать трудовой стаж. как можно к вам обратится в живую? и сколько будет стоить

, Юлия, г. Красноярск
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Связаться можно через чат.

Если Вам нужна подробная юридическая консультация, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате». Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте.

Как правильно пересчитать трудовой стаж и сколько будет стоить данная услуга?

Юлия

Для подсчёта общего трудового стажа необходима трудовая книжка и

ПРАВИЛА ПОДСЧЕТА И ПОДТВЕРЖДЕНИЯ СТРАХОВОГО СТАЖА.

Удачи.