Как получить благоустроенное жилье в возрасте 90 лет, если в собственности нет жилья?

Здравствуйте уважаемый Владимир Владимирович. Я Ярославцева Татьяна Максимовна 1927 года рождения, вдова участника ВОВ, труженица тыла, ветеран труда, жертва политических репрессий. Проживаю в Томской области, г. Колпашево, ул. Комсомольская дом 47, квартира 1. Я обращалась к вам на прямую линию с просьбой помочь в улучшении жилищных условий, но никакого ответа от Главы Администрации Томской области Жвачкина не получила до сих пор. У меня в собственности нету своего жилья, а там где я проживаю нет элементарных человеческих условий для моего возраста: нет воды, нет слива, нет теплого туалета, нет газа, весной в подполье заходит вода-в квартире сырость. Откровенные хамство , неуважение, безразличие местных чиновников довели меня до двух инфарктов и теперь я не могу по человечки помыться ни сходить в туалет, который находится на улице. Уважаемый Владимир Владимирович прошу Вас помочь мне в получении социальной выплаты на приобретение благоустроенного жилья к моему 90летию. С уважением Ярославцева Т.М.

, Ярославцева Татьяна Максимовна, г. Москва
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь
Здравствуйте уважаемый Владимир Владимирович. Я Ярославцева Татьяна Максимовна 1927 года рождения, вдова участника ВОВ, труженица тыла, ветеран труда, жертва политических репрессий. Проживаю в Томской области, г. Колпашево, ул. Комсомольская дом 47, квартира 1. Я обращалась к вам на прямую линию с просьбой помочь в улучшении жилищных условий, но никакого ответа от Главы Администрации Томской области Жвачкина не получила до сих пор. У меня в собственности нету своего жилья, а там где я проживаю нет элементарных человеческих условий для моего возраста: нет воды, нет слива, нет теплого туалета, нет газа, весной в подполье заходит вода-в квартире сырость. Откровенные хамство, неуважение, безразличие местных чиновников довели меня до двух инфарктов и теперь я не могу по человечки помыться ни сходить в туалет, который находится на улице. Уважаемый Владимир Владимирович прошу Вас помочь мне в получении социальной выплаты на приобретение благоустроенного жилья к моему 90летию. С уважением Ярославцева Т.М

Здравствуйте, уважаемая Татьяна Максимовна!

Вам необходимо данное обращение разместить в виртуальной приемной Президента РФ на сайте  www.kremlin.ru

Желаю Вам доброго здравия и милосердия со стороны наших властей!

Ярославцева Татьяна Максимовна
Клиент, г. Москва

Туда мы уже писали, по вашему совету написали второй раз, только думаю, что толку будет мало, может быть еще что нибудь посоветуете?

Здравствуйте, Татьяна Максимовна!

А ответ Вы получили? Интересно, что Вам написали. Думаю, что можно разместить информацию о Вашем положении и о бездушии властей в популярных сетях, «Фейсбук», «Одноклассники» и т.д. Также можно попробовать призвать к помощи региональные и федеральные СМИ. Обычно их репортажи не остаются без внимания Власть имущих. Сейчас начинается предвыборная программа Президента, поэтому надо будоражить общественное мнение.

Хорошего Вам дня!