Могу ли я летать самолетом по России при наличии задолженности?

Я проживаю в Калининградской области, у меня есть задолженность в ФССП около 110000 руб. Скажите, пожалуйста, могу ли я лететь самолетом в Краснодарский край или это считается как вылет заграницу, а не по территории РФ? спасибо.

, Ольга, г. Калининград
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Могу ли я летать самолетом по России при наличии задолженности? Я проживаю в Калининградской области, у меня есть задолженность в ФССП около 110000 руб. Скажите, пожалуйста, могу ли я лететь самолетом в Краснодарский край или это считается как вылет заграницу, а не по территории РФ? спасибо.

Ольга

Это не считается, как вылет заграницу, поэтому Вы можете совершить указанную поездку.