Положено ли удостоверение ветерана боевых действий?

выполнял сбз с29.07.98 по 20.10.99 и с 29.01.99 по 8.04.99 положено ли мне удостоверение ветерана боевых действий

, виталий, г. Волгоград
Арсен Гацайниев
Юрист, г. Москва

Положено, если выполнение задач проходили в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона: с августа 1999 года, согласно разделу 3 приложения к ФЗ «О ветеранах»

Для выдачи удостоверения обратитесь в военкомат по месту жительства.