Как написать письмо в ЖЭУ об исключении из квитанции определенных услуг?

Необходимо написать письмо в ЖЕУ, об исключении из платежки услуги, по вывозу и утилизации ТБО

.

, Денис, г. Ноябрьск
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Денис. Вы можете заказать услугу в разделе документы.

Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Подать такое заявление (письмо) Вы имеете право, если у Вас есть свои доводы по данному вопросу, а Вам уже будет дан письменный ответ по факту Вашего обращения. . Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу, сути Вашего вопроса, обращения. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите… Дата, подпись. Всего вам доброго и удачи!!!