С какого времени можно стучать на улице в воскресенье?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Живем в Ленинградской области в таунхаусе, со сколько часов можно стучать на улице в воскресенье?

, Ульяна Майорова, г. Всеволожск
Артем Осипов
Юрист

Добрый день, Ульяна.

Согласно закону Ленинградской области от 2 июля 2003 г. N 47-оз «Об административных правонарушениях:

Статья 2.6. Нарушение тишины и покоя граждан

Нарушение тишины и покоя граждан в период с 23 до 7 часов в будние дни, с 22 до 10 часов в выходные и нерабочие праздничные дни в помещениях и на территориях, защищаемых от шумовых воздействий, -влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот рублей до одной тысячи рублей; на должностных лиц — от двух тысяч рублей до пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от десяти тысяч рублей до пятнадцати тысяч рублей.Повторное в течение года совершение правонарушения, предусмотренного частью первой настоящей статьи, -влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи рублей до двух тысяч рублей; на должностных лиц — от пяти тысяч рублей до семи тысяч рублей; на юридических лиц — от пятнадцати тысяч рублей до двадцати тысяч рублей.

Удачи!