Можно ли продлить ВНЖ еще на два года, если мне его дали на три года в 2014 году?

Здравствуйте я получил вид на жительство 2014 году его меня дали за 3 года у меня она уже закончилось могу ли я продлит вид еще на 2 года ?

, Пеле Насиров, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Петров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы   три года назад получили разрешение на временное пребывание в РФ которое выдается на три года которое  у вас закончилось и  его нельзя продлевать…  Теперь у вас есть  два варианта действия. Первый  вариант покинут  страну. Второй вариант получить  вид  на жительство которое выдается на пять лет.