Какова процедура продления полномочий директора ООО?

Добрый день, вопрос по датам при продлении полномочий директора: предыдущий протокол от 05.10.2012., на пять лет. Если протокол о продлении оформляется 25.09.17, как правильно прописать срок, просто на 5 лет или на 5 лет с "дата"? Если с датой, то с какого числа?

, Владимир,
Денис Панфилов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Владимир!

Во избежание разногласий, рекомендую Вам следующую формулировку:

Вопрос на повестке дня: О продлении полномочий генерального директора Общества.

Решение: Продлить полномочия генерального директора Общества с ограниченной ответственностью "________" Ф.И.О. на 5 лет с 06 октября 2017 года.