На страхователя выписываются постановления с камер видеофиксации

я являюсь страхователем т.средетва на мое имя выписываются штрафы с камер видеофиксации. Но собственник мог ездить и без меня, даже не имея страховки. Законны ли штрафы и выписанные постановления если я их не получал а узнаю из сообщений на сайте.

, Сергей, г. Москва
Владислав Конопля
Юрист

Здравствуйте, Сергей, по всей видимости вы являетесь и страхователем и собственником транспортного средства, поскольку штрафы аправляются по адресу регистрации собственника транспортного средства, а не страхователя.Вы можете их обжаловать через городской или районный суд, доказав. что вы не управляли транспортным средством в этот период времени. Эта проблема актуальна и злободневна. С уважением и удачи.

Сергей
Клиент, г. Москва

Как можно обжаловать постановление выписанное с камеры видео фиксации в другом регионе . Спасибо.

Дмитрий Богданов
Юрист, г. Краснодар

Здравстуйте все это странно штрафы приходят на собственника транспортного средства поэтому они пришли может по ошибке новам надо написать заявление в гибдд и разобраться а то потом могут быть санкции в отношении вас но вам надо не затягивать с этим и обратиться в суд для обжалования их и тем самым доказать свою невиновность возможно вы продали авто а штраф пришел на вас а машина была продана вами еще давно и новый хозяин неперелфлрмил ее на себя разбирайтесь Удачи вам всего хорошего.

Сергей
Клиент, г. Москва

Я не продавал авто и небыл его собственником , я только страхователь. Постановлений не получал и о штрафах узнал из сайта ГБДД и что я могу обжаловать в суде если кроме как посмотреть на сайте ГБДД я не могу. Авто не мой. Спасибо .