Надо ли повторно оплачивать пошлину за регистрацию ТС при повторном прохождении ТО в МРЭО?

Проходил регистрацию автов мрео, оплатил на гос.услугах пошлину. Не прошел тех. осмотр, попросили устранить изменения, устранил за день. Надо ли повторно оплачивать пошлину?

П.С. При подаче заявления через сайт гос услуг он создает новое заявление(с пошлиной), а редактура старого невозможна

, Павел, г. Саратов
Сергей Федоренко
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Нет,  повторно оплачивать не нужно, оплаченная ранее квитанция об оплате государственной пошлины действительна, можно идти с ней.