Как составить коллективный договор, ссылаясь на трудовое право?

Как правильно составить коллективный договор ссылаясь на трудовое право? Как выглядит правильный образец данного договора?

, Алексей, г. Кострома
Борис Тихонов
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Для того, чтобы помочь Вам в этом вопросе, необходимо знать для какой формы предприятия нужен коллективный договор, что именно Вы хотите прописать в договоре.

Образцов договоров достаточно в интернете, если же Вам юридически грамотный договор, лучше обратитесь за его составлением к юристу.
Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете  заказать у меня персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!

С уважением, Б.В.Тихонов